Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,89
R$ 0,49/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou em 19/09/2026

Açúcar Refinado Da Barra 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Da Barra 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lava Roupas Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Expirou em 19/09/2026