Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Costela Bovina Ponta de AgulhaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Ponta de Agulha
R$ 24,99/kg
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Refrigerante Guaraná Kuat 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante Guaraná Kuat 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou no sábado

Cerveja Guitt's 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Guitt's 350 ml
R$ 2,19
R$ 0,63/100 ml

Expirou no sábado

Presunto Fatiado Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Presunto Fatiado Aurora 180 g
R$ 4,99
R$ 2,77/100 g

Expirou no sábado