Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Renascer
  4. Encarte

Encarte Mercado Renascer

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Válido até domingo

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Espaguete Galo 500 g
Mercearia
Espaguete Galo 500 g
R$ 3,49
R$ 0,70/100 g

Válido até domingo

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
R$ 4,99R$ 5,00
R$ 9,98/100 g

Válido até domingo

Molho de Tomate Etti 300 g-4%
Mercearia
Molho de Tomate Etti 300 g
R$ 1,19R$ 1,24
R$ 0,40/100 g

Válido até domingo

Pepino em Conserva Alveira 300 g
Mercearia
Pepino em Conserva Alveira 300 g
R$ 8,49
R$ 2,83/100 g

Válido até domingo

Arroz Minutinho 5 kg
Mercearia
Arroz Minutinho 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Válido até domingo

Trigo Nordeste 5 kg
Mercearia
Trigo Nordeste 5 kg
R$ 16,49
R$ 0,33/100 g

Válido até domingo

Leite Integral Santa Clara 1 L
Laticínios
Leite Integral Santa Clara 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Válido até domingo

Leite em Pó Santa Clara 400 g
Laticínios
Leite em Pó Santa Clara 400 g
R$ 16,49
R$ 4,12/100 g

Válido até domingo

Maionese Hellmann's 50 g
Mercearia
Maionese Hellmann's 50 g
R$ 9,99
R$ 19,98/100 g

Válido até domingo