Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Mercearia
  3. Mercado Renascer
  4. Arroz Minutinho 5 kg

Arroz Minutinho 5 kg

Recorte do encarte de Arroz Minutinho 5 kgNo encarte

R$ 17,99

R$ 0,36/100 g

Válido até domingo

As informações foram extraídas automaticamente do encarte e podem conter inconsistências. Confira sempre a oferta no encarte original.

Logo Mercado RenascerMercado Renascer

Outros produtos de Mercado Renascer

Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
Mercearia
Farofa Tradicional Rei da Brasa 250 g
R$ 3,99
R$ 1,60/100 g

Válido até domingo

Pão de Queijo-41%
Padaria
Pão de Queijo
R$ 0,69R$ 1,17

Termina hoje

Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
Outros
Carvão Rei da Brasa 2,5 kg
R$ 13,99
R$ 0,56/100 g

Válido até domingo

Paleta Suína
Açougue
Paleta Suína
R$ 8,69/kg
R$ 0,87/100 g

Válido até domingo

Filé Americano
Outros
Filé Americano
R$ 30,90/kg
R$ 3,09/100 g

Válido até domingo

Veja todos os produtos do supermercado