Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Achocolatado NESCAU 350 gEM BREVE
Mercearia
Achocolatado NESCAU 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Margarina com Sal CLAYBOM 1 kgEM BREVE
Laticínios
Margarina com Sal CLAYBOM 1 kg
R$ 8,99
R$ 0,90/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 gEM BREVE
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado LASAROLI 700 g
R$ 25,99
R$ 3,71/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026