Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou na terça-feira

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Shampoo Hedera 400 mlEXPIRADO
Higiene
Shampoo Hedera 400 ml
R$ 12,69
R$ 3,17/100 ml

Expirou na terça-feira

Sabonete Líquido Refil Hedera 370 mlEXPIRADO
Higiene
Sabonete Líquido Refil Hedera 370 ml
R$ 5,79
R$ 1,56/100 ml

Expirou na terça-feira

Detergente Líquido Suprema 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Líquido Suprema 500 ml
R$ 1,59
R$ 0,32/100 ml

Expirou na terça-feira

Detergente em Pó Lavagem Profissional Omo 5,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Detergente em Pó Lavagem Profissional Omo 5,6 kg
R$ 55,90
R$ 1,00/100 g

Expirou na terça-feira