Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Economia
  4. Encarte

Encarte Supermercados Economia

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Ovos Vermelhos 30 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos 30 un
R$ 12,99
R$ 0,43/un

Expirou em 20/09/2026

Frango a Passarinho CançãoEXPIRADO
Açougue
Frango a Passarinho Canção
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Achocolatado Nescau 330 gEXPIRADO
Mercearia
Achocolatado Nescau 330 g
R$ 8,49
R$ 2,57/100 g

Expirou em 20/09/2026

Banana NanicaEXPIRADO
Hortifruti
Banana Nanica
R$ 2,49/kg
R$ 0,25/100 g

Expirou em 20/09/2026

Laranja PeraEXPIRADO
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 1,99/kg
R$ 0,20/100 g

Expirou em 20/09/2026

Salgadinho Delicioli 400 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Delicioli 400 g
R$ 10,99
R$ 2,75/100 g

Expirou em 20/09/2026

Batata Congelada Butler 2 kgEXPIRADO
Congelados
Batata Congelada Butler 2 kg
R$ 17,99
R$ 0,90/100 g

Expirou em 20/09/2026

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 7,99
R$ 1,60/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Damasco 500 g
R$ 20,99
R$ 4,20/100 g

Expirou em 20/09/2026