Supermercados Economia

Sabonete Maran 80 g-8%
Higiene
Sabonete Maran 80 g
10 porR$ 10,00R$ 10,82
R$ 1,00 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
Limpeza
Limpador Perfumado Casa & Perfume 500 ml
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Alimento para Gatos Kelcat 85 g
Pet
Alimento para Gatos Kelcat 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Alimento para Cães Keldog 85 g
Outros
Alimento para Cães Keldog 85 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,94/100 g

Válido até quarta-feira

Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
Mercearia
Tempero Meu Segredo Maggi 49 g
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 4,08/100 g

Válido até quarta-feira

Suco Kapo 200 ml
Bebidas
Suco Kapo 200 ml
5 porR$ 10,00
R$ 2,00 cadaR$ 1,00/100 ml

Válido até quarta-feira

Biscoito Recheado Negresco 90 g
Mercearia
Biscoito Recheado Negresco 90 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 2,78/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
Mercearia
Chocolate Kit Kat Nestlé 41 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 8,13/100 g

Válido até quarta-feira

Frango Empanado Canção 300 g
Açougue
Frango Empanado Canção 300 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 1,67/100 g

Válido até quarta-feira

Milho Quero 170 g
Mercearia
Milho Quero 170 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 1,96/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinho Biluzitos 41 g
Outros
Salgadinho Biluzitos 41 g
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 3,48/100 g

Válido até quarta-feira

Apresuntado Lactovale 150 g
Frios
Apresuntado Lactovale 150 g
3 porR$ 10,00
R$ 3,33 cadaR$ 2,22/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Ralado Parmissimo 50 g
Laticínios
Queijo Ralado Parmissimo 50 g
2 porR$ 10,00
R$ 5,00 cadaR$ 10,00/100 g

Válido até quarta-feira

Molho de Tomate Tradicional Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Quero 240 g
6 porR$ 10,00
R$ 1,67 cadaR$ 0,69/100 g

Válido até quarta-feira

Bebida Láctea Pirakids 200 ml
Laticínios
Bebida Láctea Pirakids 200 ml
7 porR$ 10,00
R$ 1,43 cadaR$ 0,71/100 ml

Válido até quarta-feira

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 1,25/100 g

Válido até quarta-feira

Absorvente Sempre Livre 16 un
Higiene
Absorvente Sempre Livre 16 un
R$ 6,99
R$ 0,44/un

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Assim 800 g
Outros
Lava Roupas Assim 800 g
R$ 6,25
R$ 0,78/100 g

Válido até quarta-feira

Lava Roupas Brilhante 4 kg
Outros
Lava Roupas Brilhante 4 kg
R$ 30,99
R$ 0,77/100 g

Válido até quarta-feira

Sabonete Nivea 85 g-2%
Higiene
Sabonete Nivea 85 g
R$ 2,49R$ 2,55
R$ 2,93/100 g

Válido até quarta-feira