Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxa e Sobrecoxa de Frango sem Dorso CongeladaEM BREVE
Açougue
Coxa e Sobrecoxa de Frango sem Dorso Congelada
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Coxinha da Asa de Frango Iqf LAR 700 gEM BREVE
Congelados
Coxinha da Asa de Frango Iqf LAR 700 g
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 1,14/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Batata Tradicional Palito BemBrasil 2 kgEM BREVE
Congelados
Batata Tradicional Palito BemBrasil 2 kg
R$ 14,99
R$ 0,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026

Batata Tradicional Palito EASYCHEF PROFESSIONAL 2 kgEM BREVE
Congelados
Batata Tradicional Palito EASYCHEF PROFESSIONAL 2 kg
R$ 14,99
R$ 0,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 04/10/2026