Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou na quinta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Carne Moída de SegundaEXPIRADO
Açougue
Carne Moída de Segunda
R$ 25,99/kg
R$ 2,60/100 g

Expirou na quinta-feira

Músculo Bovino com OssoEXPIRADO
Açougue
Músculo Bovino com Osso
R$ 25,99/kg
R$ 2,60/100 g

Expirou na quinta-feira

Energético Red Horse 2 LEXPIRADO
Bebidas
Energético Red Horse 2 L
R$ 8,99
R$ 0,45/100 ml

Expirou na quinta-feira

Cerveja Burguesa 12 un × 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Burguesa 12 un × 350 ml
R$ 29,99
R$ 0,71/100 ml

Expirou na quinta-feira

Lava Roupas em Pó Max Limp Minuano 800 gEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas em Pó Max Limp Minuano 800 g
R$ 7,99
R$ 1,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Coxa e Sobrecoxa com Dorsal CongeladaEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa com Dorsal Congelada
R$ 6,99/kg
R$ 0,70/100 g

Expirou na quinta-feira

Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 gEXPIRADO
Frios
Margarina Cremosa com Sal Doriana 500 g
R$ 5,99
R$ 1,20/100 g

Expirou na quinta-feira

Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Fatiado Veneccia 300 g
R$ 11,99
R$ 4,00/100 g

Expirou na quinta-feira

Bebida Láctea Morango Frutilac 480 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Morango Frutilac 480 g
R$ 2,99
R$ 0,62/100 g

Expirou na quinta-feira

Presunto Cozido Fatiado Pamplona 400 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido Fatiado Pamplona 400 g
R$ 11,99
R$ 3,00/100 g

Expirou na quinta-feira