Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. EDEGU
  4. Encarte

Encarte EDEGU

Logo EDEGUEDEGU

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Chocolate Barra Branco Harald Melken 500 g
Outros
Chocolate Barra Branco Harald Melken 500 g
R$ 47,99
R$ 9,60/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 500 g
Outros
Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 500 g
R$ 47,99
R$ 9,60/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra ao Leite Harald Melken 1,01 kg
Laticínios
Chocolate Barra ao Leite Harald Melken 1,01 kg
R$ 69,99
R$ 6,93/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Blend Harald Melken 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Blend Harald Melken 1,01 kg
R$ 69,99
R$ 6,93/100 g

Válido até quarta-feira

Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 1,01 kg
Outros
Chocolate Barra Meio Amargo Harald Melken 1,01 kg
R$ 89,99
R$ 8,91/100 g

Válido até quarta-feira