Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café Cremoso NESCAFE 150 gEXPIRADO
Mercearia
Café Cremoso NESCAFE 150 g
R$ 16,99R$ 17,99
R$ 11,99/100 g

Expirou em 15/09/2026

Café Gourmet 3 CORAÇÕES 250 gEXPIRADO
Mercearia
Café Gourmet 3 CORAÇÕES 250 g
R$ 18,99R$ 19,99
R$ 8,00/100 g

Expirou em 15/09/2026

Bisnaguinha PULLMANN 300 gEXPIRADO
Padaria
Bisnaguinha PULLMANN 300 g
R$ 7,49R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 15/09/2026