Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Engenho
  4. Encarte

Encarte Supermercado Engenho

Logo Supermercado EngenhoSupermercado Engenho

Válido até terça-feira

Cadastrado há 4 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé Simples Black 1950
Açougue
Filé Simples Black 1950
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Válido até terça-feira

Contra Filé Grill-3%
Açougue
Contra Filé Grill
R$ 56,90/kgR$ 58,40
R$ 5,69/100 g

Válido até terça-feira

Filé do Meio Black 1950
Açougue
Filé do Meio Black 1950
R$ 44,90/kg
R$ 4,49/100 g

Válido até terça-feira

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,13
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Coxinha da Asa Iqf Canção
Açougue
Coxinha da Asa Iqf Canção
R$ 12,99/kg
R$ 1,30/100 g

Válido até terça-feira

Filézinho Sassami Canção 1 kg-8%
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 17,99R$ 19,65
R$ 1,80/100 g

Válido até terça-feira

Batata Palito Do Chef 400 g
Congelados
Batata Palito Do Chef 400 g
R$ 4,99
R$ 1,25/100 g

Válido até terça-feira

Hot Hit Seara 145 g
Outros
Hot Hit Seara 145 g
R$ 6,99
R$ 4,82/100 g

Válido até terça-feira

Lombo Suíno Sadia
Açougue
Lombo Suíno Sadia
R$ 19,90/kg
R$ 1,99/100 g

Válido até terça-feira