Supermercado Engenho

Linguicinha Churrasco Aurora-1%
Açougue
Linguicinha Churrasco Aurora
R$ 17,99/kgR$ 18,16
R$ 1,80/100 g

Válido até amanhã

Pizza Sadia 460 g
Congelados
Pizza Sadia 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Válido até amanhã

Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
Congelados
Pratos Prontos Hot Bowls Sadia 300 g
R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Hambúrguer de Costela Engenho
Congelados
Hambúrguer de Costela Engenho
R$ 42,90

Válido até amanhã

Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
Congelados
Sobrecoxa Iqf Canção 1 kg
R$ 12,99
R$ 1,30/100 g

Válido até amanhã

Filézinho Sassami Canção 1 kg
Congelados
Filézinho Sassami Canção 1 kg
R$ 19,98
R$ 2,00/100 g

Válido até amanhã

Filé Duplo Raças Britânicas
Açougue
Filé Duplo Raças Britânicas
R$ 56,90/kg
R$ 5,69/100 g

Válido até amanhã

Alcatra com Osso Raças Britânicas
Açougue
Alcatra com Osso Raças Britânicas
R$ 54,90/kg
R$ 5,49/100 g

Válido até amanhã

Cerveja Lata Branca Opa 350 ml
Bebidas
Cerveja Lata Branca Opa 350 ml
R$ 2,79
R$ 0,80/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Extra Merecida 350 ml
Bebidas
Cerveja Extra Merecida 350 ml
R$ 3,39
R$ 0,97/100 ml

Válido até amanhã

Chopp de Vinho Stempel 600 ml
Bebidas
Chopp de Vinho Stempel 600 ml
R$ 8,99
R$ 1,50/100 ml

Válido até amanhã

Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
Outros
Chopp Pilsen Kloster 1,5 L
R$ 12,99
R$ 0,87/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Athena 350 ml
Bebidas
Cerveja Athena 350 ml
R$ 2,59
R$ 0,74/100 ml

Válido até amanhã

Cerveja Brahma 350 ml
Bebidas
Cerveja Brahma 350 ml
R$ 3,49
R$ 1,00/100 ml

Válido até amanhã

Sabão em Pó Brilhante 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 9,99
R$ 1,25/100 g

Válido até amanhã

Creme de Leite Piracanjuba 200 g
Laticínios
Creme de Leite Piracanjuba 200 g
R$ 2,99
R$ 1,50/100 g

Válido até amanhã

Wafer Bauducco 140 g-3%
Outros
Wafer Bauducco 140 g
R$ 3,19R$ 3,29
R$ 2,28/100 g

Válido até amanhã

Detergente Ypê 500 ml
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,59
R$ 0,52/100 ml

Válido até amanhã

Milho Verde Bonare 170 g
Mercearia
Milho Verde Bonare 170 g
R$ 2,99
R$ 1,76/100 g

Válido até amanhã

Biscoito Recheado Trakinas 126 g
Mercearia
Biscoito Recheado Trakinas 126 g
R$ 2,99
R$ 2,37/100 g

Válido até amanhã