Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Válido até domingo

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Café Cápsulas Pilão 10 un
Mercearia
Café Cápsulas Pilão 10 un
R$ 16,99
R$ 1,70/un

Válido até domingo

Café em Pó Torrado Moído 3 Corações 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado Moído 3 Corações 500 g
R$ 20,89R$ 21,99
R$ 4,40/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Damasco 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo

Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído Pilão 500 g
R$ 22,99R$ 23,99
R$ 4,80/100 g

Válido até domingo