Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Integral Tirol 1 LEM BREVE
Laticínios
Leite Integral Tirol 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Sabão em Pó Brilhante 800 gEM BREVE
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Café Caboclo 500 gEM BREVE
Mercearia
Café Caboclo 500 g
R$ 19,99
R$ 4,00/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Arroz Parboilizado Kika 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parboilizado Kika 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026