Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Victória
  4. Encarte

Encarte Supermercado Victória

Supermercado Victória

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Uht Integral Tirol 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Tirol 1 L
R$ 4,99
R$ 0,50/100 ml

Expirou no sábado

Leite Condensado Tirol 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tirol 395 g
R$ 6,49
R$ 1,64/100 g

Expirou no sábado

Doce de Leite Tirol 350 gEXPIRADO
Laticínios
Doce de Leite Tirol 350 g
R$ 7,99
R$ 2,28/100 g

Expirou no sábado

Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupas Pó Brilhante 1,6 kg
R$ 19,99
R$ 1,25/100 g

Expirou no sábado