Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Salles
  4. Encarte

Encarte Mercado Salles

Mercado Salles

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Conserva Palmito Tunga 300 gEXPIRADO
Mercearia
Conserva Palmito Tunga 300 g
R$ 26,99
R$ 9,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Biscoito Tortíssima 130 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Tortíssima 130 g
R$ 2,99
R$ 2,30/100 g

Expirou em 19/09/2026

Café Tradicional Damasco 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Damasco 500 g
R$ 25,99
R$ 5,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Casa do Queijo 300 g
R$ 14,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Prato Casa do Queijo 300 gEXPIRADO
Frios
Queijo Prato Casa do Queijo 300 g
R$ 14,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Areia Higiênica Natureza Viva Base Mandioca Kets 4 kgEXPIRADO
Pet
Areia Higiênica Natureza Viva Base Mandioca Kets 4 kg
R$ 54,99
R$ 1,37/100 g

Expirou em 19/09/2026