Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Super Panagua
  4. Encarte

Encarte Super Panagua

Logo Super PanaguaSuper Panagua

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé SimplesEXPIRADO
Outros
Filé Simples
R$ 37,99/kg
R$ 3,80/100 g

Expirou em 19/09/2026

Costela BovinaEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina
R$ 29,99/kg
R$ 3,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Salsicha Pract FoodsEXPIRADO
Açougue
Salsicha Pract Foods
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé do MeioEXPIRADO
Outros
Filé do Meio
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Pernil SuínoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou em 19/09/2026

Aipim Landmann 1 kgEXPIRADO
Congelados
Aipim Landmann 1 kg
R$ 9,99
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Filé DuploEXPIRADO
Outros
Filé Duplo
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Cerveja Malta 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Malta 350 ml
R$ 1,99
R$ 0,57/100 ml

Expirou em 19/09/2026

Alcatra com OssoEXPIRADO
Açougue
Alcatra com Osso
R$ 44,99/kg
R$ 4,50/100 g

Expirou em 19/09/2026

Paleta SuínaEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína
R$ 10,99/kg
R$ 1,10/100 g

Expirou em 19/09/2026

Refrigerante 2 LEXPIRADO
Bebidas
Refrigerante 2 L
R$ 5,99
R$ 0,30/100 ml

Expirou em 19/09/2026