Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Economia
  4. Encarte

Encarte Supermercados Economia

Logo Supermercados EconomiaSupermercados Economia

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Água Sanitária Novo Lar 5 L-5%
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 8,99R$ 9,49
R$ 0,18/100 ml

Termina hoje

Lava Roupas Omo 800 g
Limpeza
Lava Roupas Omo 800 g
R$ 12,99
R$ 1,62/100 g

Termina hoje

Esponja Scotch Brite
Limpeza
Esponja Scotch Brite
R$ 1,99

Termina hoje

Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
Limpeza
Amaciante Conc. Girando Sol 500 ml
R$ 9,29
R$ 1,86/100 ml

Termina hoje

Papel Toalha Mili
Limpeza
Papel Toalha Mili
R$ 7,49

Termina hoje

Detergente Ypê 500 ml-3%
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
R$ 2,39R$ 2,45
R$ 0,48/100 ml

Termina hoje