Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 14 horas

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Posta Branca Angus
Açougue
Posta Branca Angus
R$ 45,99/kg
R$ 4,60/100 g

Termina hoje

Paleta Caracu Precoce
Açougue
Paleta Caracu Precoce
R$ 32,99/kg
R$ 3,30/100 g

Termina hoje

Linguica Toscana
Açougue
Linguica Toscana
R$ 19,99/kg
R$ 2,00/100 g

Termina hoje

Salsicha Perdigão
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Termina hoje

Pão Francês
Padaria
Pão Francês
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Termina hoje

Ketchup Hemmer
Mercearia
Ketchup Hemmer
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Termina hoje

Maionese Salada 500 g
Mercearia
Maionese Salada 500 g
R$ 5,39
R$ 1,08/100 g

Termina hoje

Batata Palha Ki Fritas 180 g
Mercearia
Batata Palha Ki Fritas 180 g
R$ 8,98
R$ 4,99/100 g

Termina hoje

Molho de Tomate Quero 240 g
Mercearia
Molho de Tomate Quero 240 g
R$ 1,69
R$ 0,70/100 g

Termina hoje

Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
Bebidas
Cerveja Pure Gold Stella 330 ml
R$ 5,99
R$ 1,82/100 ml

Termina hoje

Energético Baly 2 L-4%
Bebidas
Energético Baly 2 L
R$ 9,98R$ 10,36
R$ 0,50/100 ml

Termina hoje

Suco de Uva Salton 1,5 L
Hortifruti
Suco de Uva Salton 1,5 L
R$ 18,99
R$ 1,27/100 ml

Termina hoje