Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Creme de Leite Tradicional Piracanjuba 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Leite Tradicional Piracanjuba 200 g
R$ 2,19
R$ 1,10/100 g

Expirou em 13/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 g
R$ 13,98
R$ 4,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Requeijão Cremoso Copo Tradicional/light Tirol 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Copo Tradicional/light Tirol 180 g
R$ 6,28
R$ 3,49/100 g

Expirou em 13/09/2026

Pepino/beterraba em Conserva Langa 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino/beterraba em Conserva Langa 300 g
R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026