Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Molho de Tomate Tradicional Cica 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Cica 300 g
R$ 1,19
R$ 0,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Milho Verde Fugini 170 gEXPIRADO
Mercearia
Milho Verde Fugini 170 g
R$ 2,19R$ 2,29
R$ 1,35/100 g

Expirou na sexta-feira

Massa Espaguete Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Espaguete Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou na sexta-feira

Massa Parafuso Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Parafuso Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou na sexta-feira

Massa Penne Marimassas 500 gEXPIRADO
Outros
Massa Penne Marimassas 500 g
R$ 1,99R$ 2,29
R$ 0,46/100 g

Expirou na sexta-feira