Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Carolina
  4. Encarte

Encarte Supermercado Carolina

Logo Supermercado CarolinaSupermercado Carolina

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé de Tilápia Buriti 400 gEXPIRADO
Congelados
Filé de Tilápia Buriti 400 g
R$ 18,99
R$ 4,75/100 g

Expirou em 19/09/2026

Pizza Seara 460 gEXPIRADO
Congelados
Pizza Seara 460 g
R$ 14,99
R$ 3,26/100 g

Expirou em 19/09/2026

Lasanha Seara 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Seara 600 g
R$ 11,29
R$ 1,88/100 g

Expirou em 19/09/2026

Pão de Queijo Essência MineiraEXPIRADO
Congelados
Pão de Queijo Essência Mineira
R$ 9,98/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Massa de Pastel Famigliare 500 gEXPIRADO
Frios
Massa de Pastel Famigliare 500 g
R$ 6,29
R$ 1,26/100 g

Expirou em 19/09/2026

Steak Tradicional Seara 100 gEXPIRADO
Congelados
Steak Tradicional Seara 100 g
R$ 1,99
R$ 1,99/100 g

Expirou em 19/09/2026

Requeijão Cremoso Porto Novo 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Porto Novo 180 g
R$ 7,99
R$ 4,44/100 g

Expirou em 19/09/2026

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,39
R$ 1,28/100 g

Expirou em 19/09/2026

Nata Ricken 270 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Ricken 270 g
R$ 6,29
R$ 2,33/100 g

Expirou em 19/09/2026

Queijo Mussarela Porto Novo 150 gEXPIRADO
Frios
Queijo Mussarela Porto Novo 150 g
R$ 6,59
R$ 4,39/100 g

Expirou em 19/09/2026

Presunto Cozido Casa do Queijo 180 gEXPIRADO
Frios
Presunto Cozido Casa do Queijo 180 g
R$ 6,39
R$ 3,55/100 g

Expirou em 19/09/2026

Iogurte Tirol 830 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Tirol 830 g
R$ 8,79
R$ 1,06/100 g

Expirou em 19/09/2026