Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Stock Atacadista
  4. Encarte

Encarte Stock Atacadista

Stock Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 9 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Costela Bovina Minga Friboi ChefEXPIRADO
Açougue
Costela Bovina Minga Friboi Chef
R$ 22,98/kg
R$ 2,30/100 g

Expirou em 20/09/2026

Coxão Mole Bovino Peça / PedaçoEXPIRADO
Açougue
Coxão Mole Bovino Peça / Pedaço
R$ 39,90/kg
R$ 3,99/100 g

Expirou em 20/09/2026

Pernil Suíno C/couro ResfriadoEXPIRADO
Açougue
Pernil Suíno C/couro Resfriado
R$ 8,49/kg
R$ 0,85/100 g

Expirou em 20/09/2026

Arroz Agulhinha Coroa 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Agulhinha Coroa 5 kg
R$ 15,98
R$ 0,32/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite Uht Integral Líder 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Uht Integral Líder 1 L
R$ 4,19
R$ 0,42/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Skol 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Skol 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Cerveja Antarctica 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Antarctica 350 ml
R$ 2,89
R$ 0,83/100 ml

Expirou em 20/09/2026

Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kgEXPIRADO
Limpeza
Lava Roupa Lavagem Perfeita Omo 1,4 kg
R$ 14,90
R$ 1,06/100 g

Expirou em 20/09/2026