Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 15/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Filé de Peito Canção 1 kgEXPIRADO
Açougue
Filé de Peito Canção 1 kg
R$ 14,99
R$ 1,50/100 g

Expirou em 15/09/2026

Linguiça para Churrasco Sadia 700 gEXPIRADO
Açougue
Linguiça para Churrasco Sadia 700 g
R$ 11,99
R$ 1,71/100 g

Expirou em 15/09/2026

Cerveja Original Pilsen Antarctica 269 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Original Pilsen Antarctica 269 ml
R$ 2,79
R$ 1,04/100 ml

Expirou em 15/09/2026