Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Válido até amanhã

Cadastrado há 3 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
Açougue
Camarão Vannamei S/cab. Coz. Cong. Copacol 300 g
R$ 26,98
R$ 8,99/100 g

Válido até amanhã

Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
Congelados
Filé de Salmão Individual Cong. Copacol 125 g
R$ 16,98
R$ 13,58/100 g

Válido até amanhã

Filé de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Filé de Tilápia Copacol 800 g
R$ 39,98
R$ 5,00/100 g

Válido até amanhã

Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
Mercearia
Sardinha Eviscerada Cong. Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Válido até amanhã

Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
Congelados
Steak de Tilápia Cong. Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã

Posta de Tilápia Copacol 800 g
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Válido até amanhã

Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
Congelados
Tiras de Tilápia Cong. Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Válido até amanhã