Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Estok Supermercado
  4. Encarte

Encarte Estok Supermercado

Logo Estok SupermercadoEstok Supermercado

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 16/09/2026

Bolinho de CarneEXPIRADO
Padaria
Bolinho de Carne
R$ 4,99

Expirou em 16/09/2026

Churros TradicionalEXPIRADO
Outros
Churros Tradicional
R$ 1,99

Expirou em 16/09/2026

Folhado de ChocolateEXPIRADO
Padaria
Folhado de Chocolate
R$ 4,69

Expirou em 16/09/2026

Salgadinho MédioEXPIRADO
Padaria
Salgadinho Médio
R$ 1,49

Expirou em 16/09/2026

Nega MalucaEXPIRADO
Padaria
Nega Maluca
R$ 16,99/kg
R$ 1,70/100 g

Expirou em 16/09/2026

Biscoito Recheado Passatempo 130 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Passatempo 130 g
R$ 2,49
R$ 1,92/100 g

Expirou em 16/09/2026

Bebida Láctea Frutirol 480 gEXPIRADO
Laticínios
Bebida Láctea Frutirol 480 g
R$ 3,69
R$ 0,77/100 g

Expirou em 16/09/2026

Massa P/ Pastel Capelle 500 gEXPIRADO
Outros
Massa P/ Pastel Capelle 500 g
R$ 8,59
R$ 1,72/100 g

Expirou em 16/09/2026

Apresuntado Pamplona 180 gEXPIRADO
Frios
Apresuntado Pamplona 180 g
R$ 5,89
R$ 3,27/100 g

Expirou em 16/09/2026

Nata LactoVale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata LactoVale 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou em 16/09/2026

Margarina Cremosy 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Cremosy 500 g
R$ 4,69
R$ 0,94/100 g

Expirou em 16/09/2026