Estok Supermercado

Iogurte LaVita Carolina 450 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte LaVita Carolina 450 g
R$ 9,98
R$ 2,22/100 g

Expirou no sábado

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 6,49
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Requeijão C/ Amido Carolina 400 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão C/ Amido Carolina 400 g
R$ 9,98
R$ 2,50/100 g

Expirou no sábado

Nata Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Nata Lactovale 300 g
R$ 7,59
R$ 2,53/100 g

Expirou no sábado

Queijo Mussarela Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Queijo Prato Lactovale 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Prato Lactovale 300 g
R$ 12,99
R$ 4,33/100 g

Expirou no sábado

Mortadela Frango Aurora 180 gEXPIRADO
Frios
Mortadela Frango Aurora 180 g
R$ 4,39
R$ 2,44/100 g

Expirou no sábado

Hambúrguer Texas Burguer 56 gEXPIRADO
Congelados
Hambúrguer Texas Burguer 56 g
R$ 1,29
R$ 2,30/100 g

Expirou no sábado

Massa P/ Pastel Bella Itália 500 gEXPIRADO
Frios
Massa P/ Pastel Bella Itália 500 g
R$ 7,79
R$ 1,56/100 g

Expirou no sábado

Lasanha Seara 600 gEXPIRADO
Congelados
Lasanha Seara 600 g
R$ 12,99
R$ 2,17/100 g

Expirou no sábado

Pão de Alho Santa Massa 400 gEXPIRADO
Frios
Pão de Alho Santa Massa 400 g
R$ 15,99
R$ 4,00/100 g

Expirou no sábado

Salsicha Hot Dog PerdigãoEXPIRADO
Açougue
Salsicha Hot Dog Perdigão
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou no sábado

Galinha Caipira Cong.EXPIRADO
Outros
Galinha Caipira Cong.
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou no sábado

Coxa e Sobrecoxa Cong.EXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa Cong.
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou no sábado

Frango a Passarinho Iqf Macedo 1 kgEXPIRADO
Congelados
Frango a Passarinho Iqf Macedo 1 kg
R$ 11,99
R$ 1,20/100 g

Expirou no sábado

Paleta Suína C/ PeleEXPIRADO
Açougue
Paleta Suína C/ Pele
R$ 8,99/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou no sábado

Linguiça Suína SearaEXPIRADO
Açougue
Linguiça Suína Seara
R$ 18,99/kg
R$ 1,90/100 g

Expirou no sábado

Costela Suína S/ PeleEXPIRADO
Açougue
Costela Suína S/ Pele
R$ 22,99/kg
R$ 2,30/100 g

Expirou no sábado

Acém Bovino S/ OssoEXPIRADO
Açougue
Acém Bovino S/ Osso
R$ 36,99/kg
R$ 3,70/100 g

Expirou no sábado

Posta VermelhaEXPIRADO
Outros
Posta Vermelha
R$ 42,99/kg
R$ 4,30/100 g

Expirou no sábado