Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou em 20/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado DOCESUCAR 5 kg
R$ 12,99R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou em 20/09/2026

Café em Pó Torrado e Moído MELITTA 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café em Pó Torrado e Moído MELITTA 500 g
R$ 23,99R$ 24,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 20/09/2026

Leite em Pó Instantâneo NINHO 380 gEXPIRADO
Mercearia
Leite em Pó Instantâneo NINHO 380 g
R$ 17,99
R$ 4,73/100 g

Expirou em 20/09/2026