Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Válido até amanhã

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Iogurte Pense Zero Batavo 150 g
Laticínios
Iogurte Pense Zero Batavo 150 g
3 porR$ 14,99
R$ 5,00 cadaR$ 3,33/100 g

Válido até amanhã

Bebida Láctea Polpa Batavo 510 g
Laticínios
Bebida Láctea Polpa Batavo 510 g
R$ 4,99
R$ 0,98/100 g

Válido até amanhã

Coxinha da Asa Congelada Soltinha Canção 1 kg
Açougue
Coxinha da Asa Congelada Soltinha Canção 1 kg
R$ 10,95
R$ 1,10/100 g

Válido até amanhã

Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
Frios
Lombo Defumado Tipo Canadense Lactovale 400 g
R$ 9,94
R$ 2,49/100 g

Válido até amanhã