Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Termina hoje

Termina hoje

Cadastrado há 2 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Laranja Pera
Hortifruti
Laranja Pera
R$ 2,99/kgR$ 3,49
R$ 0,35/100 g

Termina hoje

Maçã Escolinha 1 kg
Hortifruti
Maçã Escolinha 1 kg
R$ 5,99R$ 6,49
R$ 0,65/100 g

Termina hoje

Laranja Lima 1 kg
Hortifruti
Laranja Lima 1 kg
R$ 4,99R$ 5,49
R$ 0,55/100 g

Termina hoje

Sanduíche Chicken Bacon
Padaria
Sanduíche Chicken Bacon
R$ 9,99R$ 10,99

Termina hoje

Pão de Forma Pullman 480 g-2%
Padaria
Pão de Forma Pullman 480 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 1,87/100 g

Termina hoje

Chineque-28%
Padaria
Chineque
R$ 14,99/kgR$ 15,99
R$ 1,60/100 g

Termina hoje