Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Cooper Super
  4. Encarte

Encarte Cooper Super

Logo Cooper SuperCooper Super

Expirou em 13/09/2026

Expirado

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 4,49R$ 4,99
R$ 1,26/100 g

Expirou em 13/09/2026

Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 gEXPIRADO
Laticínios
Queijo Mussarela Fatiado Lac Lélo 300 g
R$ 12,98R$ 13,98
R$ 4,66/100 g

Expirou em 13/09/2026

Batata Congelada Delly Fries 1,5 kgEXPIRADO
Hortifruti
Batata Congelada Delly Fries 1,5 kg
R$ 13,99R$ 15,99
R$ 1,07/100 g

Expirou em 13/09/2026

Extrato de Tomate Elefante 300 gEXPIRADO
Hortifruti
Extrato de Tomate Elefante 300 g
R$ 4,99R$ 7,99
R$ 2,66/100 g

Expirou em 13/09/2026