Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 14/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Sucrilhos Kellogg's 240 g
R$ 7,99R$ 8,99
R$ 3,75/100 g

Expirou em 14/09/2026

Biscoito Recheado Oreo 90 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Recheado Oreo 90 g
R$ 3,79
R$ 4,21/100 g

Expirou em 14/09/2026

Massa Tapioca Amafil 400 gEXPIRADO
Outros
Massa Tapioca Amafil 400 g
R$ 3,99R$ 4,19
R$ 1,05/100 g

Expirou em 14/09/2026

Farinha de Mandioca Branca Sônia 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Mandioca Branca Sônia 1 kg
R$ 6,49R$ 6,99
R$ 0,70/100 g

Expirou em 14/09/2026

Cerveja Original 12 un × 350 mlEXPIRADO
Bebidas
Cerveja Original 12 un × 350 ml
R$ 47,88
R$ 1,14/100 ml

Expirou em 14/09/2026

Vodka Ice Kislla 275 mlEXPIRADO
Bebidas
Vodka Ice Kislla 275 ml
R$ 5,99R$ 6,99
R$ 2,54/100 ml

Expirou em 14/09/2026