Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Horodenski
  4. Encarte

Encarte Supermercado Horodenski

Logo Supermercado HorodenskiSupermercado Horodenski

Expirou em 10/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Bolinho de Bacalhau Seara 300 gEXPIRADO
Outros
Bolinho de Bacalhau Seara 300 g
R$ 24,99
R$ 8,33/100 g

Expirou em 10/09/2026

Barriga Aperitivo Temperado RezendeEXPIRADO
Hortifruti
Barriga Aperitivo Temperado Rezende
R$ 25,99/kg
R$ 2,60/100 g

Expirou em 10/09/2026

Camarão Air Fryer Seara 300 gEXPIRADO
Açougue
Camarão Air Fryer Seara 300 g
R$ 43,99
R$ 14,66/100 g

Expirou em 10/09/2026

Farinha PanEXPIRADO
Mercearia
Farinha Pan
R$ 15,99/kg
R$ 1,60/100 g

Expirou em 10/09/2026

Tiras de Filé de Tilápia Cvale 500 gEXPIRADO
Açougue
Tiras de Filé de Tilápia Cvale 500 g
R$ 24,99
R$ 5,00/100 g

Expirou em 10/09/2026

Calabresa RetaEXPIRADO
Frios
Calabresa Reta
R$ 14,99/kg
R$ 1,50/100 g

Expirou em 10/09/2026

Salsicha PerdigãoEXPIRADO
Frios
Salsicha Perdigão
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 10/09/2026

Fígado BovinoEXPIRADO
Açougue
Fígado Bovino
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Expirou em 10/09/2026