Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Vitorino
  4. Encarte

Encarte Supermercado Vitorino

Logo Supermercado VitorinoSupermercado Vitorino

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 17 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sardinha Eviscerada Congelada Copacol 500 gEXPIRADO
Congelados
Sardinha Eviscerada Congelada Copacol 500 g
R$ 9,90
R$ 1,98/100 g

Expirou em 19/09/2026

Steak de Tilápia Congelado Copacol 100 gEXPIRADO
Açougue
Steak de Tilápia Congelado Copacol 100 g
R$ 2,49
R$ 2,49/100 g

Expirou em 19/09/2026

Posta de Tilápia Copacol 800 gEXPIRADO
Açougue
Posta de Tilápia Copacol 800 g
R$ 23,98
R$ 3,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Tiras de Tilápia Congelado Copacol 300 gEXPIRADO
Açougue
Tiras de Tilápia Congelado Copacol 300 g
R$ 7,98
R$ 2,66/100 g

Expirou em 19/09/2026