Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Nova Esperanca
  4. Encarte

Encarte Supermercado Nova Esperanca

Logo Supermercado Nova EsperancaSupermercado Nova Esperanca

Expirou no sábado

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 12 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 12 un
R$ 7,80
R$ 0,65/un

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado