Supermercado Nova Esperanca

Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 gEXPIRADO
Mercearia
Pasta de Amendoim Amendopower Da Colônia 500 g
R$ 16,90
R$ 3,38/100 g

Expirou no sábado

Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito de Arroz Integral Da Colônia 95 g
R$ 6,75
R$ 7,11/100 g

Expirou no sábado

Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 LEXPIRADO
Bebidas
Suco de Uva Integral Peterlongo 1,5 L
R$ 16,90
R$ 1,13/100 ml

Expirou no sábado

Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 gEXPIRADO
Mercearia
Farelo de Aveia com Proteína Vitalin 160 g
R$ 12,98
R$ 8,11/100 g

Expirou no sábado

Ovos Vermelhos Friolar 12 unEXPIRADO
Hortifruti
Ovos Vermelhos Friolar 12 un
R$ 7,80
R$ 0,65/un

Expirou no sábado

Kombucha Art Sabor 500 mlEXPIRADO
Bebidas
Kombucha Art Sabor 500 ml
R$ 9,90
R$ 1,98/100 ml

Expirou no sábado

Toalha de Papel Mili 3 un × 600 unEXPIRADO
Limpeza
Toalha de Papel Mili 3 un × 600 un
R$ 19,90
R$ 0,01/un

Expirou no sábado

Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Massa Talharim Caseiro Rosane 1 kg
R$ 12,98
R$ 1,30/100 g

Expirou no sábado

Salgadinho Batata Pringles 104 gEXPIRADO
Mercearia
Salgadinho Batata Pringles 104 g
R$ 11,98
R$ 11,52/100 g

Expirou no sábado

Leite Condensado Piracanjuba 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Piracanjuba 395 g
R$ 5,65
R$ 1,43/100 g

Expirou no sábado

Café Extra Forte Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Extra Forte Melitta 500 g
R$ 24,98
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Café Tradicional Melitta 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional Melitta 500 g
R$ 24,98
R$ 5,00/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Choco Biscuit Bauducco 80 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Choco Biscuit Bauducco 80 g
R$ 6,79
R$ 8,49/100 g

Expirou no sábado

Cereal Matinal Kellogg's 510 gEXPIRADO
Mercearia
Cereal Matinal Kellogg's 510 g
R$ 15,98
R$ 3,13/100 g

Expirou no sábado

Torrada Isabela 142 gEXPIRADO
Mercearia
Torrada Isabela 142 g
R$ 4,29
R$ 3,02/100 g

Expirou no sábado

Maionese Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Hellmann's 500 g
R$ 8,49
R$ 1,70/100 g

Expirou no sábado

Biscoito Caseiro Cacilda 250 gEXPIRADO
Mercearia
Biscoito Caseiro Cacilda 250 g
R$ 8,29
R$ 3,32/100 g

Expirou na quarta-feira

Margarina Doriana 500 gEXPIRADO
Laticínios
Margarina Doriana 500 g
R$ 7,59
R$ 1,52/100 g

Expirou na quarta-feira

Leite Semidesnatado Piracanjuba 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Semidesnatado Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou na quarta-feira

Leite Integral Piracanjuba 1 LEXPIRADO
Laticínios
Leite Integral Piracanjuba 1 L
R$ 4,69
R$ 0,47/100 ml

Expirou na quarta-feira