Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mercado Brasília
  4. Encarte

Encarte Mercado Brasília

Logo Mercado BrasíliaMercado Brasília

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão FrancêsEXPIRADO
Padaria
Pão Francês
R$ 11,99/kg
R$ 1,20/100 g

Expirou na quarta-feira

Salsicha EmpanadaEXPIRADO
Padaria
Salsicha Empanada
R$ 4,99

Expirou na quarta-feira

Mini KibeEXPIRADO
Padaria
Mini Kibe
R$ 3,99 a cada 100 g
R$ 3,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Cachorro Quente BrasíliaEXPIRADO
Padaria
Cachorro Quente Brasília
R$ 6,99

Expirou na quarta-feira

Pastel Assado Costelinha Bbq 190 gEXPIRADO
Padaria
Pastel Assado Costelinha Bbq 190 g
R$ 8,99
R$ 4,73/100 g

Expirou na quarta-feira

Média Luna Salgada BrasíliaEXPIRADO
Padaria
Média Luna Salgada Brasília
R$ 3,99 a cada 100 g
R$ 3,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Bauru TradicionalEXPIRADO
Padaria
Bauru Tradicional
R$ 7,99

Expirou na quarta-feira

Rosca de PolvilhoEXPIRADO
Padaria
Rosca de Polvilho
R$ 3,49 a cada 100 g
R$ 3,49/100 g

Expirou na quarta-feira

Trança Doce BrasíliaEXPIRADO
Padaria
Trança Doce Brasília
R$ 4,99 a cada 100 g
R$ 4,99/100 g

Expirou na quarta-feira

Mortadela Perdigão OuroEXPIRADO
Frios
Mortadela Perdigão Ouro
R$ 6,99 a cada 200 g
R$ 3,50/100 g

Expirou na quarta-feira

Requeijão Tradicional Tirol 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Tradicional Tirol 180 g
R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Expirou na quarta-feira

Requeijão Light Tirol 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Light Tirol 180 g
R$ 6,99
R$ 3,88/100 g

Expirou na quarta-feira