Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados 5 Estrelas
  4. Encarte

Encarte Supermercados 5 Estrelas

Supermercados 5 Estrelas

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 4 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Assim 800 g
Limpeza
Sabão em Pó Assim 800 g
R$ 5,99
R$ 0,75/100 g

Válido até quarta-feira

Água Sanitária Novo Lar 5 L
Limpeza
Água Sanitária Novo Lar 5 L
R$ 9,99
R$ 0,20/100 ml

Válido até quarta-feira

Toalha Umedecida Isababy
Bebê
Toalha Umedecida Isababy
100 porR$ 8,99
R$ 0,09 cada

Válido até quarta-feira

Sabonete Maran
Higiene
Sabonete Maran
R$ 0,99 a cada 80 g
R$ 1,24/100 g

Válido até quarta-feira

Creme Dental Dentes Brancos Sorriso
Higiene
Creme Dental Dentes Brancos Sorriso
R$ 3,99 a cada 90 g
R$ 4,43/100 g

Válido até quarta-feira

Papel Higiênico Folha Dupla Atualle 12 un × 20 un
Higiene
Papel Higiênico Folha Dupla Atualle 12 un × 20 un
R$ 12,99
R$ 0,05/un

Válido até quarta-feira

Pão Francês
Padaria
Pão Francês
R$ 13,99/kg
R$ 1,40/100 g

Válido até quarta-feira

Bananada-7%
Hortifruti
Bananada
R$ 2,60R$ 2,80

Válido até quarta-feira

Salgadinhos Fritos Médio
Padaria
Salgadinhos Fritos Médio
R$ 1,40

Válido até quarta-feira