Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Araquari
  4. Encarte

Encarte Supermercado Araquari

Logo Supermercado AraquariSupermercado Araquari

Válido até quarta-feira

Cadastrado há 16 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Pão Fatiado Caserinho Mega 300 g
Padaria
Pão Fatiado Caserinho Mega 300 g
R$ 3,99
R$ 1,33/100 g

Válido até quarta-feira

Farinha de Milho Pan 1 kg
Mercearia
Farinha de Milho Pan 1 kg
R$ 17,99
R$ 1,80/100 g

Válido até quarta-feira

Queijo Muçarela Fatiado Bonville 150 g
Laticínios
Queijo Muçarela Fatiado Bonville 150 g
R$ 7,99
R$ 5,33/100 g

Válido até quarta-feira

Achocolatado Nescau 350 g
Mercearia
Achocolatado Nescau 350 g
R$ 9,90
R$ 2,83/100 g

Válido até quarta-feira

Presunto Cozido Fatiado Bernzi 400 g
Frios
Presunto Cozido Fatiado Bernzi 400 g
R$ 12,99
R$ 3,25/100 g

Válido até quarta-feira

Nachos Doritos 183 g
Outros
Nachos Doritos 183 g
R$ 14,99
R$ 8,19/100 g

Válido até quarta-feira

Salgadinho Cheetos 70 g
Outros
Salgadinho Cheetos 70 g
R$ 7,49
R$ 10,70/100 g

Válido até quarta-feira