Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 12/09/2026

Expirado

Cadastrado há 15 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Coxinha da Asa Levo 800 gEXPIRADO
Outros
Coxinha da Asa Levo 800 g
R$ 9,98
R$ 1,25/100 g

Expirou em 12/09/2026

Posta BrancaEXPIRADO
Outros
Posta Branca
R$ 39,99/kg
R$ 4,00/100 g

Expirou em 12/09/2026

Pepino Tempero do Sul 300 gEXPIRADO
Outros
Pepino Tempero do Sul 300 g
R$ 6,99
R$ 2,33/100 g

Expirou em 12/09/2026

Suco em Pó Neilar 25 gEXPIRADO
Bebidas
Suco em Pó Neilar 25 g
R$ 0,99
R$ 3,96/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite Condensado Frimesa 395 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Condensado Frimesa 395 g
R$ 5,45
R$ 1,38/100 g

Expirou em 12/09/2026

Leite em Pó Piracanjuba 400 gEXPIRADO
Laticínios
Leite em Pó Piracanjuba 400 g
R$ 14,95
R$ 3,74/100 g

Expirou em 12/09/2026