Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou ontem

Expirado

Cadastrado há 5 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sorvete Pega+ 3 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Pega+ 3 L
R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Expirou ontem

Sorvete Milkcream 3 LEXPIRADO
Congelados
Sorvete Milkcream 3 L
R$ 24,99
R$ 0,83/100 ml

Expirou ontem

Creme de Cupuaçu Polpanorte 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Creme de Cupuaçu Polpanorte 1,5 L
R$ 27,99
R$ 1,87/100 ml

Expirou ontem

Açaí Polpanorte 1,5 LEXPIRADO
Congelados
Açaí Polpanorte 1,5 L
R$ 27,99
R$ 1,87/100 ml

Expirou ontem