Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 13 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Peito de Frango com OssoEXPIRADO
Açougue
Peito de Frango com Osso
R$ 9,99/kg
R$ 1,00/100 g

Expirou em 16/09/2026

Coxinha da Asa Congelada Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Açougue
Coxinha da Asa Congelada Iqf Levo 800 g
R$ 8,99
R$ 1,12/100 g

Expirou em 16/09/2026

Coxa e Sobrecoxa com Dorsal CongeladaEXPIRADO
Açougue
Coxa e Sobrecoxa com Dorsal Congelada
R$ 6,49/kg
R$ 0,65/100 g

Expirou em 16/09/2026

Frango a Passarinho Congelado Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Açougue
Frango a Passarinho Congelado Iqf Levo 800 g
R$ 6,99
R$ 0,87/100 g

Expirou em 16/09/2026

Filezinho de Frango sem Osso Congelado Iqf Levo 800 gEXPIRADO
Açougue
Filezinho de Frango sem Osso Congelado Iqf Levo 800 g
R$ 11,99
R$ 1,50/100 g

Expirou em 16/09/2026