Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Em breve

Cadastrado há 1 hora

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 gEM BREVE
Laticínios
Leite Condensado Tradicional Frimesa 395 g
R$ 6,99R$ 7,35
R$ 1,86/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Creme de Leite Terra Viva 200 gEM BREVE
Laticínios
Creme de Leite Terra Viva 200 g
R$ 2,99R$ 3,49
R$ 1,75/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Molho de Tomate Tomarelli 300 gEM BREVE
Hortifruti
Molho de Tomate Tomarelli 300 g
R$ 1,49R$ 1,79
R$ 0,60/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Pepino em Conserva Tempero do Sul 300 gEM BREVE
Outros
Pepino em Conserva Tempero do Sul 300 g
R$ 8,99R$ 9,99
R$ 3,33/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Arroz Parbolizado Dona Elza 5 kgEM BREVE
Mercearia
Arroz Parbolizado Dona Elza 5 kg
R$ 15,99R$ 16,99
R$ 0,34/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026

Feijão Preto Davila 1 kgEM BREVE
Mercearia
Feijão Preto Davila 1 kg
R$ 4,69R$ 4,99
R$ 0,50/100 g

A partir de 02/10/2026 · válido até 03/10/2026