Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercados Meu Vizinho
  4. Encarte

Encarte Supermercados Meu Vizinho

Logo Supermercados Meu VizinhoSupermercados Meu Vizinho

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 12 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Sabão em Pó Brilhante 800 gEXPIRADO
Limpeza
Sabão em Pó Brilhante 800 g
R$ 10,00
R$ 1,25/100 g

Expirou em 16/09/2026

Água Sanitária Sempre Viva 5 LEXPIRADO
Limpeza
Água Sanitária Sempre Viva 5 L
R$ 10,00
R$ 0,20/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Detergente Ypê 500 mlEXPIRADO
Limpeza
Detergente Ypê 500 ml
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,50/100 ml

Expirou em 16/09/2026

Lã de Aço Bombril 6 un × 45 gEXPIRADO
Limpeza
Lã de Aço Bombril 6 un × 45 g
4 porR$ 10,00
R$ 2,50 cadaR$ 0,93/100 g

Expirou em 16/09/2026