Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Supermercado Bobato
  4. Encarte

Encarte Supermercado Bobato

Logo Supermercado BobatoSupermercado Bobato

Expirou em 16/09/2026

Expirado

Cadastrado há 11 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Maionese Quero 495 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Quero 495 g
R$ 5,98
R$ 1,21/100 g

Expirou em 16/09/2026

Salsicha SearaEXPIRADO
Frios
Salsicha Seara
R$ 8,95/kg
R$ 0,90/100 g

Expirou em 16/09/2026

Café Tradicional União 500 gEXPIRADO
Mercearia
Café Tradicional União 500 g
R$ 22,95
R$ 4,59/100 g

Expirou em 16/09/2026

Requeijão Cremoso Veneza 180 gEXPIRADO
Laticínios
Requeijão Cremoso Veneza 180 g
R$ 5,97
R$ 3,32/100 g

Expirou em 16/09/2026