Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Mini Preço Supermercados
  4. Encarte

Encarte Mini Preço Supermercados

Logo Mini Preço SupermercadosMini Preço Supermercados

Expirou em 19/09/2026

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Maionese Tradicional Hellmann's 500 gEXPIRADO
Mercearia
Maionese Tradicional Hellmann's 500 g
R$ 9,99
R$ 2,00/100 g

Expirou em 19/09/2026

Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado Especial Alto Alegre 5 kg
R$ 15,99
R$ 0,32/100 g

Expirou em 19/09/2026

Farinha de Trigo Tipo 1 RoseSol 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo Tipo 1 RoseSol 5 kg
R$ 13,99
R$ 0,28/100 g

Expirou em 19/09/2026

Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 gEXPIRADO
Mercearia
Molho de Tomate Tradicional Fugini 300 g
R$ 1,79
R$ 0,60/100 g

Expirou em 19/09/2026