Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na quarta-feira

Expirado

Cadastrado há 10 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Iogurte Polpa Morango Nestlé 510 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Polpa Morango Nestlé 510 g
R$ 6,99
R$ 1,37/100 g

Expirou na quarta-feira

Sobremesa Chandelle 540 gEXPIRADO
Laticínios
Sobremesa Chandelle 540 g
R$ 12,99
R$ 2,41/100 g

Expirou na quarta-feira

Iogurte Ninho Nestlé 100 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Ninho Nestlé 100 g
R$ 3,79
R$ 3,79/100 g

Expirou na quarta-feira

Iogurte Chamyto Nestlé 100 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Chamyto Nestlé 100 g
R$ 3,79
R$ 3,79/100 g

Expirou na quarta-feira

Iogurte Chambinho Nestlé 100 gEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Chambinho Nestlé 100 g
R$ 3,79
R$ 3,79/100 g

Expirou na quarta-feira

Iogurte Sabores Garrafa Nestlé 1,15 kgEXPIRADO
Laticínios
Iogurte Sabores Garrafa Nestlé 1,15 kg
R$ 13,99
R$ 1,22/100 g

Expirou na quarta-feira

Leite Fermentado Chamyto 6 un × 75 gEXPIRADO
Laticínios
Leite Fermentado Chamyto 6 un × 75 g
R$ 7,49
R$ 1,66/100 g

Expirou na quarta-feira

Creme de Ricota Light Galbani 200 gEXPIRADO
Laticínios
Creme de Ricota Light Galbani 200 g
R$ 7,49
R$ 3,75/100 g

Expirou na quarta-feira