Joinville Boas Ofertas
  1. Início
  2. Encartes
  3. Komprão Koch Atacadista
  4. Encarte

Encarte Komprão Koch Atacadista

Logo Komprão Koch AtacadistaKomprão Koch Atacadista

Expirou na sexta-feira

Expirado

Cadastrado há 7 dias

Ofertas deste encarte

Toque na foto para ver onde cada oferta está no encarte.

Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Açúcar Refinado DOCESUCAR 1 kg
R$ 2,59R$ 2,79
R$ 0,28/100 g

Expirou na sexta-feira

Farinha de Trigo ORQUÍDEA 1 kgEXPIRADO
Mercearia
Farinha de Trigo ORQUÍDEA 1 kg
R$ 3,99
R$ 0,40/100 g

Expirou na sexta-feira

Arroz Parboilizado URBANO 5 kgEXPIRADO
Mercearia
Arroz Parboilizado URBANO 5 kg
R$ 17,99
R$ 0,36/100 g

Expirou na sexta-feira